17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

«Локомотиву» непросто далась победа над «Балтикой»

НИА-Калининград

fytlokВстреча "Балтики" в матче 1/16 финала Кубка России с чемпионом страны "Локомотивом" завершилась со счётом 2:3.

Первый гол «Балтика» забила на 35-й минуте. «Локомотив» смог сравнять счёт. На 64-й минуте калининградцы вновь вышли вперёд. Но за три минуты до окончания основного времени «Локомотив» забил ответный мяч. Исход матча решился в дополнительное время. На 87-й минуте гол в ворота «Балтики» забил Антон Миранчук.

В составе калининградцев отличились Алан Касаев и Руслан Магаль. У гостей голы на счету Алексея Миранчука, Антона Миранчука и легионера Эдера.

На игре присутствовало свыше 25 тысяч зрителей, что по данным пресс-службы «Балтики», составляет клубный рекорд кубковой посещаемости. Последний раз столько человек пришли посмотреть на игру калининградской команды с ЦСКА.

Референт Главкома ВКС России Игорь Барсков: «Из Калининградской области я уехал условно»
Неожиданная встреча в Москве с нашим земляком – Игорем Барсковым, породила к нему несколько вопросов, на которые Игорь Александрович с удовольствием ответил.