17° - 19°
  • Адлер
    17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

Сборная Украины по футболу на стадионе «Калининград» в матчах МЧ-2018 играть не будет

НИА-Калининград

0 c 2500Не будут украинские футболисты играть в матчах МЧ-2018 и на других российских стадионах, так как накануне с тресков проиграли в заключительном туре отборочного этапа команде Хорватии.

Напомним, матч состоялся в понедельник, 9 октября, в Киеве и закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба мяча были забиты футболистом Андреем Крамаричем во втором тайме: на 62-й минуте, а на 70-й он оформил дубль.

Таким образом, сборная Украины набрала 17 очков и заняла третье место в отборочной группе и не вышла даже в стыковые матчи. Команда Хорватии заняла второе место, а на первом оказалась сборная Исландии.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах: Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Москве, Калининграде и Екатеринбурге.

Интервью Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Председателя Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» О. Байсултанова агентству «НИА-Федерация»
На объединённом стенде Минкавказа России, АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (АО «КРСК») и АО «Курорты Северного Кавказа» (АО «КСК») на Петербургском международном экономическом форуме Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа, Председатель Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа» Одес Байсултанов ответил на вопросы генерального директора Медиа-холдинга «НИА» Виктора Исаева.