17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

«Балтика» разгромила в спарринг-матче клуб третьего дивизиона «Приалит»

НИА-Калининград

6 8. В не писаных правилах уличной драки существует такой психологический приём: для самоутверждения нужно сначала победить более слабого противника. Похоже, этот приём подходит и для футбола.

Накануне калининградская «Балтика» со счётом 3:0 разгромила на сборе в Москве в спарринг-матче клуб клуб «Приалит» (г.Реутов), который выступает в третьем дивизионе первенства России (ЛФК). Игра проходила на стадионе «Октябрь».

Как сообщается на официальном сайте клуба, тренеры «Балтики» дали возможность проявить себя большой группе потенциальных новобранцев. Счёт в первом тайме открыл новичок команды Алишер Джалилов. Еще два мяча были забиты после перерыва.

Следующий спарринг-матч балтийцы проведут во вторник, 20-го июня. С кем именно будет играть «Балтика», не уточняется.

Анна Апполонова: «Помнить и заботиться об инвалидах нужно не только в непраздничный праздник»
Вспоминаем ли мы каждый день о проблемах людей с ограниченными возможностями или делаем это только один раз в году – в международный день инвалидов? С этого вопроса началась беседа журналиста НИА-Калининград с заместителем главы администрации города Калининграда, председателем комитета по социальной политике Анной Апполоновой.