28 апреля 2016, четверг, 11:03

Результаты по запросу 'верю в чудо'

Стали известны участники рок-фестиваля «Рок ради жизни», который состоится под Калининградом

fVQ0Qj8eEBcОрганизаторы мероприятия назвали состав участников летней сессии благотворительного фестиваля, который планируется провести 15 июня на пляже в Пионерском.

В Калининграде проходят XXI Областные педагогические Рождественские чтения

pedagogy24Мероприятия традиционной конференции продолжаются с 15 декабря по 20 января на базе образовательных площадок региона.

Белгородцы смогут пройти гостевую реабилитацию в Калининграде

belgorodФонд из Калининграда стал первым партнёром проекта «Гостевая реабилитация», сообщает портал bel.ru.

На АВТОТОР провели экскурсию для мальчика, который мечтал увидеть, как производятся автомобили

000 iskur 7На заводе АВТОТОР в рамках ежегодной акции «Ёлка чудес – АВТОТОР», которая организована в сотрудничестве с Благотворительным детским центром «Верю в чудо», перед Новым годом на предприятии проводится экскурсия для одного из подопечных центра.

В Калининграде приставы устроили новогодний сюрприз для маленьких пациентов

3450e391 d4e6 4301 b8c6 bf52994554b0Калининградские приставы продолжили ранее заложенную традицию и поздравили с наступающим Новым годом детей, которые будут вынуждены провести праздники в больничных палатах.

Сотрудники администрации Зеленоградского округа поучаствовали в благотворительном марафоне

000 Hudo 7В эти дни во всех образовательных организациях Зеленоградского муниципалитета проводится благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».

В школах Зеленоградска начался благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

000 petufqr 7Накануне во всех образовательных организациях городского округа начался благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

В Калининградской области зажегся «Свет рождественской звезды»

svetttВо вторник, 19 декабря, одна из площадок ежегодного благотворительного марафона была организована в здании правительства Калининградской области.

В Калининграде провели третий подряд Кубок России по синхронному плаванию и первое шоу Олимпийских чемпионов

plavanie23С 24 по 26 ноября регион принимал сразу два статусных события в мире отечественного синхронного плавания, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

В Калининграде покажут благотворительный спектакль в поддержку строительства первого детского хосписа

08112023Благотворительный центр "Верю в чудо" проводит благотворительный спектакль в поддержку строительства первого детского хосписа в Калининградской области.

На Калининградской железной дороге состоялась благотворительная акция «Достигая цели!»

000 zeli 7В рамках, приуроченных ко Дню железнодорожника мероприятий, на Калининградской магистрали был проведен спортивно-музыкальный фестиваль и традиционный благотворительный забег «Достигая цели!».

В Калининграде в День железнодорожника, состоится спортивно-музыкальный праздник «Достигая цели!»

000 nal 7Главным событием праздника станет благотворительный забег на территории парка «Южный» в Калининграде.

АВТОТОР со скидкой продал Благотворительному детскому центру «Верю в чудо» новый автомобиль

000 paosduВ начале июля в России стартовали продажи автомобиля BAIC U5 Plus, производство которого налажено на калининградском автомобилестроительном заводе АВТОТОР. Одним из первых владельцев нового автомобиля в стране стал Калининградский благотворительный детский центр «Верю в чудо», над которым вот уже много лет шефствует компания АВТОТОР.

Команда АВТОТОР стала призёром турнира «БлагоВолейбол» центра «Верю в чудо»

000 volei 7Команда крупнейшего предприятия Калининградской области – автомобилестроительной компании АВТОТОР стала бронзовым призером традиционного благотворительного турнира по пляжному волейболу «БлагоВолейбол», который состоялся в Зеленоградске в минувшую субботу.

В Калининграде впервые пройдет Фестиваль добровольчества #МЫВМЕСТЕ.

ImNCH8gMYf818 июня на фестивале каждый житель города сможет узнать больше о возможностях в сфере добровольчества на 12 тематических площадках, присоединиться к волонтерскому движению, выбрав подходящую организацию для волонтерской деятельности.

В Калининграде приставы передали подарки детям-сиротам в больницу

prystavy23Накануне, в преддверии Дня защиты детей сотрудники УФССП России по Калининградской области помогли одиноким пациентам Детской областной больницы.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.